Формирование реестра автомобилей
Автор: Председатель   
27.08.2011 15:57

  Для формирования реестра автомобилей всем владельцам личного транспорта необходимо подать данные в диспетчерскую. ТСЖ «Алмаз-09» зарезервировало 50 мест для парковки автомобилей (Б. Казачья /Университетская). Желающие могут подать заявпение( до 01 сентября 2011г.) для включения в список. Оплата будет производиться в централизованном порядке. В квитанцию по оплате коммунальных услуг будет введена строка:"Оплата за парковку автомобиля».                                            

 (Проект договора)

 

                                                                  Договор _____

на предоставление места для парковки транспортного средства

 

г. Саратов                                                                     _______________  2011 года

 

ИП Соловьева Наталья Дмитриевна (ОГРНИП 309643225000070), действующая на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, выданного 07.09.2009г, МРИ ФНС РФ по Саратовской области №12, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны и, Председатель правления ТСЖ «Алмаз-09» Бабаян Вячеслав Алексеевич, действующий на основании Устава, именуемый  в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили между собой настоящий договор о нижеследующем:

                                         1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

       1.1. Согласно условий настоящего  договора "Исполнитель" обязуется предоставить "Заказчику" на территории автомобильной парковки по адресу: г.Саратов, ул.Б.Казачья,113, 30 мест для круглосуточной открытой парковки  легковых автомобилей  и 20 мест для круглосуточной закрытой  парковки согласно прилагаемому к Договору списку.

                                     2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Обязанности «Исполнителя»:

- впускать и выпускать указанные в списке, ежемесячно предоставляемом «Заказчиком», транспортные средства, под управлением лиц имеющих законное и согласованное с «Заказчиком» право на управление этими транспортными средствами, на территорию парковки  круглосуточно в период с 15 сентября 2011г., при условии своевременной оплаты "Заказчиком" оказываемых услуг;

- принимать меры для устранения причин, затрудняющих целевое использование места парковки.

2.2. Обязанности "Заказчика":

- не осуществлять на территории парковки мойку, ремонт, заправку машин горюче-смазочными материалами, хранение и слив отработанных масел из автотранспорта;

- соблюдать требования экологических, санитарно-гигиенических и противопожарных нормативов и правил, а также правил пропускного режима и внутреннего распорядка действующих на территории арендодателя;

- за услуги,  предусмотренные  п.1.1. настоящего договора ежемесячно, оплачивать авансом за наступающий месяц  "Исполнителю"- 1500 рублей за месяц открытой парковки каждого легкового автомобиля  и 1800 рублей за месяц закрытой парковки каждого легкового автомобиля из прилагаемого к Договору списка,   безналичным  расчетом на расчетный счет  «Исполнителя»;

-   предъявлять  удостоверение выданное "Исполнителем"при въезде на территорию парковки  и выезде из территории парковки , паспорт  транспортного средства), подтверждающих право владения ;

- в случае принятия решения о прекращении пользования парковкой для тех или иных автомобилей из прилагаемого к данному Договору списка «Заказчик» обязан заблаговременно сообщить об этом «Исполнителю» и по окончании оплаченного периода  своевременно забрать указанные автомобили с парковки;

- не хранить в автомобилях, находящихся на парковке зловонные, взрывоопасные, радиоактивные, пожароопасные,  отравляющие и иные вещества, которые в период нахождения автомобиля на парковке могут причинить вред окружающей среде, персоналу и посетителям парковки, а также имуществу, находящемуся на парковке;

- в случае произвольного многократного срабатывания сигнализации автомобиля находящегося на парковке незамедлительно прибыть или обеспечить возможность отключения сигнализации «Исполнителем».

                               3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

          3.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, возложенных на «Исполнителя» настоящим Договором, последний несет ответственность в  соответствии с законодательством Российской Федерации.

3.2. За  порчу имущества парковки, а также за порчу имущества, находящегося на территории парковки, причинённую «Заказчиком» (представителем «Заказчика»), «Заказчик» несет ответственность перед собственником (собственниками) того имущества, которому нанесён вред.

                                 4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

     4.1. Настоящий договор  вступает в силу с момента подписания его «Сторонами» и действует до момента полного выполнения его «Сторонами» обязательств, предусмотренных им.

  4.2 Договор действует с момента подписания и пролонгируется автоматически при отсутствии заявленных «Сторонами» противоречий.

4.3 Досрочное расторжение Договора допускается по соглашению «Сторон».

4.4. В случае наличия обстоятельств, препятствующих выполнению своих договорных обязательств, «Стороны» обязуются информировать об этом друг друга.

4.5. «Заказчик» производит предварительную оплату за оказание услуг по парковке автотранспортного средства  до 15-го числа каждого месяца. 

4.6 В случае, если «Заказчик» без объяснения причины не произвел предварительную оплату парковки того или иного автомобиля из списка, прилагаемого к данному Договору, «Исполнитель» вправе использовать неоплаченное заказчиком место парковки по своему усмотрению.

4.6 «Исполнитель»  вправе  изменить  стоимость суточной парковки автомобилей  при  изменении ставок арендной платы, ставок налоговых платежей и т.п. о чем заблаговременно, не менее чем за месяц, обязуется извещать «Заказчика».

4.7  Настоящий договор составлен  в двух экземплярах,  по одному для каждой из «Сторон».

                                 5. АДРЕСА  И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

«Исполнитель»:

 

ИП Соловьева Наталья Дмитриевна,

 410530 Саратовская обл.,

 Саратовский район

 п. Дубки, ул. Северная, д. 14,

 ИНН 643200156683.

 ОГРНИП 309643225000070

 

Банковские реквизиты:

р/с 40802810800000045260

в ЗАО АКБ «Экспресс- Волга»

К/с 30101810600000000808

ГРКЦ ГУ БР по Саратовской области

БИК 046311808

 

                   «Заказчик»

 

 

 

 

    «Исполнитель»                                                 «Заказчик»

 

___________Н.Д. Соловьева                      _____________   В.А.  Бабаян

М.П.                                                                        М.П.