БЮЛЛЕТЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ №_________________
номер помещения
« Решения собственника помещения по вопросам, поставленным на голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, по адресу: г. Саратов, ул. С.Т. Разина, д. 54»
__________________________________________________________________________
Фамилия, Имя, Отчество
Общая площадь помещения __________ кв. м
Доля собственника помещения __________ (1; 1/2; 1/3; 1/4)
Количество голосов собственника _________ кв. м
Инициатор общего собрания: правление ТСЖ «Алмаз-09».
Вид общего собрания: внеочередное; Форма проведения собрания: заочное голосование, путем письменного опроса. Место передачи решений: г. Саратов, ул. С. Т. Разина, дом 54, (урна на «посту охраны»).
Дата и время начала приема решений: « 10» мая 2022г. 9 ч. 00 мин.
Дата и время окончания приема решений: «15» июня 2022г. 18 ч. 00 мин. Решения, поступившие после установленной даты и времени окончания приема решений считаются недействительными и в подсчете голосов учитываться не будут.
Дата, время, место подсчета голосов и составление протокола: 15 июня 2022 г., в 18 часов 30 минут, по адресу: г. Саратов, ул. С. Т. Разина, дом 54 (помещение правления ТСЖ «Алмаз-09»). При подсчете голосов 1 метр общей площади равен 1 голосу.
№
|
Вопросы, поставленные на голосование
|
Результаты голосования
кв. м. / % голосов
|
За
|
Против
|
Воздержался
|
1.
|
Избрание председателя и секретаря собрания:
|
-------
|
--------
|
--------
|
1.1.
|
Избрать председателем собрания – Панасенко Валерия Петровича
|
|
|
|
1.2.
|
Избрать секретарем собрания - Яшкову Татьяну Анатольевну
|
|
|
|
2
|
Избрание членов счетной комиссии общего собрания:
|
-------
|
--------
|
--------
|
2.1.
|
Избрать членом счетной комиссии – Чекину Диану Николаевну.
|
|
|
|
2.2.
|
Избрать членом счетной комиссии – Бузову Елену Владимировну.
|
|
|
|
3.
|
Наделить председателя и секретаря собрания, членов счетной комиссии полномочиями подписывать протокол общего собрания от лица всех собственников принявших участие в общем собрании.
|
|
|
|
4.
|
Принять решения о проведении капитального ремонта инженерных систем отопления и ГВС - замену наружных общедомовых трубопроводов отопления и ГВС, с тепловой камеры, расположенной на детской площадке до теплового узла 3 подъезда многоквартирного дома.
|
|
|
|
5.
|
Утвердить перечень работ по капитальному ремонту наружных инженерных систем отопления и ГВС.
|
|
|
|
6.
|
Утвердить предельно допустимую стоимость работ по капитальному ремонту согласно представленной подрядной организацией локальной смете расходов.
|
|
|
|
7.
|
Определение сроков проведения капитального ремонта общего имущества с 16.06.2022г. -16.07.2022г.
|
|
|
|
8.
|
Определить источником финансирования капитального ремонта – специальный счет ТСЖ «Алмаз-09».
|
|
|
|
9.
|
Определить подрядную организацию по проведению капитального ремонта – ООО « Ювентус»
|
|
|
|
10.
|
Определить Председателя ТСЖ «Алмаз-09» - Бабаяна Вячеслава Алексеевича, лицом, уполномоченным от имени всех собственников помещений, заключить договор на проведение работ по капитальному ремонту, участвовать в приемке выполненных работ, подписывать соответствующие акты.
|
|
|
|
11.
|
Определить местом для размещения результатов общего собрания– информационные доски в каждом подъезде дома; сайт ТСЖ «Алмаз-09».
|
|
|
|
12.
|
Определить местом хранения документов общего собрания - правление ТСЖ «Алмаз-09».
|
|
|
|
С материалами общего собрания можно ознакомиться на сайте ТСЖ «Алмаз-09» или в правление ТСЖ «Алмаз-09». (75-31-75)
При голосовании указывается только один из вариантов ответа: «ЗА», или «ПРОТИВ» или «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» знаками «Х» или «V».
Бюллетень для голосования считается недействительным, если бюллетень заполнен карандашом, в него внесены какие-либо исправления, дописки, отсутствует дата заполнения, подпись, Ф.И.О. не проставлены ответы или проставлены несколько ответов на один и тот же вопрос.
« ___ »_________________2022г. __________________________
(дата голосования) (подпись)
Краткая информация по проведению капитального ремонта инженерных систем отопления и горячего водоснабжения.
В доме функционирует автономная котельная. Вся разводка магистральных труб с котельной до 6-ти подъездов многоквартирного дома находится в общедолевой собственности. В феврале месяце система отопления начала сдавать сбой, резко уменьшилось давление, произошла утечка воды из системы отопления, в котельной начал интенсивно работать подпиточный насос. При обследовании трубопроводов системы отопления, обнаружилось, что в тепловой камере, расположенной на детской площадке, происходит утечка воды. На подающей отопительной трубе, в лотке на расстоянии 4-х метров от тепловой камеры образовалось отверстие. Установка «заплатки» с помощью сварочных работ не дала положительного результата, т.к. труба настолько прохудилась, что при сварке рядом образовалось другое отверстие. До окончания отопительного сезона временно ограничились установкой хомутов. Трубу невозможно восстановить, необходима замена всего участка. Стоит отметить, что рядом, пролегающие трубы в таком же состоянии и также требуется их замена. Данная разводка системы отопления и ГВС относится ко 2, 3 и 4 подъездам и 9-ти этажному нежилому зданию 6 подъезда. За счет средств капитального ремонта необходимо провести замену всех четырех труб системы отопления и ГВС на участке от тепловой камеры до теплового узла 3 подъезда. Единственная сложность заключается в том, что необходимо провести вскрышные работы, проезжая часть дороги временно не будет функционировать. Собственники будут своевременно информированы.
|